IQ людей можно определить по фотографиям из социальных сетей

IQ людей можно определить  по фотографиям  из социальных сетей

Представители науки небезосновательно считают, что уровень интеллекта человека можно вполне легко определить по фотографиям, которые он публикует в своем аккаунте в социальных сетях. 

Для проведения такого интересного исследования организаторы задействовали более 1 000 пользователей одной из популярных социальных сетей. Специальная программа анализировала черты лица участников эксперимента, а также их одежду, аксессуары и позы, которые они принимали во время фотографирования. 

Результат анализа показал, что люди с довольно высоким уровнем интеллектуального коэффициента обычно фотографируются на незамысловатом заднем фоне с преобладанием неярких зеленых тонов. Кроме этого, они редко публикуют фото с другими предметами и людьми. 

Кроме того, в ходе эксперимента не подтвердилась теория, что любители делать селфи не отличаются высоким уровнем IQ. Также был развенчан миф касательно очков, которые у многих неоправданно ассоциируются с эрудицией и высоким интеллектом.

Источник: menslife.com

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'suncity-club.men_comments' doesn't exist]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS men_comments.comment_ID FROM men_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 1511 AND comment_parent = 0 ORDER BY men_comments.comment_date_gmt ASC, men_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.